Вечеринка "Джаз: эстетика 50-х"
Новогодняя вечеринка "ДЖАЗ: Эстетика 50-ых"
Прекрасный предновогодний вечер в оригинальном стиле 50-х годов провели компании КухниСити, Эlevel и JUNG для архитекторов и дизайнеров города Москвы.
Организаторами вечеринки выступили три компании партнера:
· Сеть фирменных кухонных салонов КухниСити. Представляющие торговую марку KUCHENBERG.
· Крупнейший европейский производитель электрооборудования JUNG.
· Официальный дистрибьютер крупнейших европейских производителей электротехнической и светотехнической продукции – компания Эlevel.
Зажигательная новогодняя вечеринка прошла в самом центре столицы, в арт-галерее Lappartment и не оставила равнодушным никого из присутствующих.
Компании-организаторы вечера провели для собравшихся презентации своих возможностей, рассказали о новинках. Выпущенных в ушедшем году и планах на будущее.
Гости мероприятия смогли насладиться фуршетом, превосходным живым выступлением музыкальной группы Trio Stay true и повеселиться на праздничной викторине и поучаствовать в новогодней лотерее с выдачей подарков.
Пришелся участникам мероприятия по вкусу и дресс-код вечеринки: 50-s cocktail – элегантные и необычные наряды в духе пятидесятых придали вечеру особый шарм и игривое, праздничное настроение, а зажигательные джазовые ритмы не позволяли стоять на месте и заставляли ноги сами собой пускаться в пляс. Организаторами вечера был проведен конкурс на лучший костюм, и победитель получил замечательный приз.
Получите бесплатный 3D-проект с личным дизайнером
Обсудите данную модель с дизайнером КухниСити. Сделаем 3D-проект, расскажем все нюансы модели, как ее приспособить под ваши нужды и запишем на замер при необходимости.